Супруга подала в суд, о месте жительства ребенка с матерью, суд прошел вынесли решение в ее пользу, я с данным решением не согласен и хочу оспорить его

супруга подала в суд, о месте жительства ребенка с матерью, суд прошел вынесли решение в ее пользу, я с данным решением не согласен и хочу оспорить его. ранее на суде я не присутствовал в виду того что меня вводили в заблуждения

, Роман, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Вы имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда в течение месяца с момента его изготовления в мотивированной форме.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».