Несу ли я ответственность за коммунальные долги после совершеннолетия и отказа от доли?
Здравствуйте. У меня и моей мамы 2/3 доли в вкартире. Через суд с нас взыскива коммунальные платежи и долг разделили поровну между нами(если я платить не смогу, должна будет оплачивать моя мама). Должна ли я буду нести ответственность за долги после совершеннолетия? После отказа от доли?