Здравствуйте, подскажите на какие организации действует дополнительный губернаторский отпуск беременным

Здравствуйте, подскажите на какие организации действует дополнительный губернаторский отпуск беременным женщинам в городе Ульяновск, я работаю воспитателем в детском саду, подхожу ли я под этот список?

, Наталья, г. Москва
Максим Вершинин
Юрист, г. Чита

 Добрый день!

Дополнительные оплачиваемые 30 дней отпуска положены всем беременным работницам, получающих зарплату из областного или муниципального бюджета. Ваша должность подходит, если Вы работаете в муниципальном детском саду.