Куда жаловаться если нарушены сроки рассмотрения дела по лишению водительского удостоверения (с момента остановки до первого заседания прошло около 4 мес)?

Куда жаловаться если нарушены сроки рассмотрения дела по лишению водительского удостоверения (с момента остановки до первого заседания прошло около 4 мес) ?

, Валерия, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, обратитесь с жалобой к председателю суда