Если работодатьль не заплотил зарплату, и водителю ненашто доехать до места жительства, в другой город, что

Добрый день. Может сшитаться угоном по статье 166. Если работодатьль не заплотил зарплату, и водителю ненашто доехать до места жительства, в другой город, что бы завести личные веши с автомобиля, при наличии действуюшего путевого листа и небудучи уволиным с предприятия.

, Алексей, г. Кстово
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте это не является составом ст.166 УК РФ.