Какие даты должны стоять в договоре?
Здравствуйте! После смерти отца, чз 6 месяцев моя мама вступила в наследство, в том числе и на автомобиль. В силу жизненных обстоятельств, машина простояла без регистрации 2 года. На данный момент мама решила подарить мне данное а/т средство. Подскажите, пожалуйста, какой договор лучше оформить, чтобы уплачивать налоги? Договор дарения или договор купли продажи? Какие даты должны стоять в договоре?