Здравствуйте хотел спросить если у тебя нет водительского удостоверения и машина снята с учёта Что грозит

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

За управление транспортным средством при указанных обстоятельствах гражданин может быть привлечен к административной ответственности, а транспортное средство может быть изъято.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».