Как ветерану боевых действий получить квартиру или улучшить жилищные условия?
Здравствуйте, требуется консультация по вопросу получения квартиры или улучшения условий ветерану боевых действий
, Яна, г. Москва
Добрый день, Яна! Особенности улучшения жилищных условий ветеранов боевых действий определяются Федеральным законом «О ветеранах» от 12.01.1995 N 5-ФЗ, а также иными законами и подзаконными актами, в том числе Указами Президента РФ и Постановлениями Правительства РФ.
Готов оказать Вам более подробную консультацию по Вашему вопросу, а также, в случае необходимости, помочь составить нужные правовые документы. Пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин