Как мне узнать причину почему его не забрали?
Здравствуйте! Мой брат находится в исправительной колонии по 228 статье. Подписал контракт на сво. Я звонила в военкомат- сказали, что в приказе на мобилизацию он есть. Но когда из военкомата приехали забирать людей из ик, забрали всех кроме моего брата.
В военкомате сказали, что не взяли по медицинским показаниям.
В ик говорят, что здоров.
, Екатерина, г. Москва