Как мне узнать причину почему его не забрали?

Здравствуйте! Мой брат находится в исправительной колонии по 228 статье. Подписал контракт на сво. Я звонила в военкомат- сказали, что в приказе на мобилизацию он есть. Но когда из военкомата приехали забирать людей из ик, забрали всех кроме моего брата.

В военкомате сказали, что не взяли по медицинским показаниям.

В ик говорят, что здоров.

Как мне узнать причину почему его не забрали?

, Екатерина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Напишите официальное обращение.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Обращение куда? В военкомат? Или ик?

Напишите в личные сообщения, помогу вам разобраться.