Здравствуйте, Константин!
Согласно правилам въезда в Объединенные Арабские Эмираты, для граждан Беларуси срок действия паспорта должен составлять не менее шести месяцев с даты прибытия в страну. Если ваш паспорт заканчивается 2 сентября 2024 года, то на момент прибытия в ОАЭ у вас будет менее шести месяцев до окончания срока его действия. Поэтому есть риск, что вас не пустят в страну.
Я рекомендую вам связаться с представителями туристического агентства или авиакомпании, через которую вы бронировали тур, и уточнить этот вопрос. Они смогут предоставить вам самую актуальную информацию и дать рекомендации относительно вашего конкретного случая.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.