У моего мужа такая ситуация, мой муж отседел срок и не давно вышел по удо ему дали новый надзор три года, но

У моего мужа такая ситуация ,мой муж отседел срок и не давно вышел по удо ему дали новый надзор три года ,но пока он сидел на него заявили дело по старому надзору пока он сидел ,скажите пж его могут закрыт за старый надзор ?,или нет ?

, Мария, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, чтобы точно ответить нужно видеть все документы, что за нарушение и, что за что завели, возможно ничего не грозит, могут ограничиться тем что отбыл