Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я уехать из города, Владикавказ в Москву, если назначен суд

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я уехать из города, Владикавказ в Москву, если назначен суд. Будет послезавтра суд а мне надо ехать сегодня

, Олеся, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

в суд предоставьте заявление о том, что бы рассмотрели без вас, все еще зависит от того, кем вы являетесь в суд и какое дело гражданское или уголовное будет рассматриваться