Что делать, если жена скрыла факт подачи на алименты и требует выплаты за три года?
Здравствуйте.
Жена подала на алименты в 2022 г, письмо об этом она получила сама и скрыла от меня. Спустя два года я узнаю о этом письме, теперь она хочет высказать алименты за последние три года! Как быть в этой ситуации, ведь я даже не знал, что она подала, никаких задолженностей не было, потому что я должен был платить алименты наличными. Все это время с 2022 г по 03.2024 я проживал с семьёй