После осколочного ранения было сделано ЭНМГ выставлен диагноз аксональное поражение сенсорный волокон

После осколочного ранения было сделано ЭНМГ выставлен диагноз аксональное поражение сенсорный волокон поверхностно малоберцовой ветви с двух сторон, демиелинизирующего поражение подкожного нерва слева.

Какая категория годности?

, Илья, г. Москва
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, скорее всего без оперативного лечения присвоят категорию Г, если бы было нарушение функции ходьбы, опоры, слабость в ноге, тогда была бы Д.

Илья
Клиент, г. Москва
Как мне доказать что есть слабость все таки на слова они не поверят

Провести дополнительное медицинское обследование.