Ни один банк мне в период с 2020 го по 2024 го кредит не выдавал

В 2020 году признали меня банкротом . В мае 2024 года мои счета арестовали , не поставив меня в известность . Ни один банк мне в период с 2020 го по 2024 го кредит не выдавал . Как узнать кто это сделал??

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте,  если счета арестовали судебные приставы, то узнать причину можно на официальном сайте ФССП России,  также можно направить в службу судебных приставов письменный запрос,  выяснить причину возбуждения исполнительных производств надо направить запросы в судебные органы и отменить судебные акты. После этого прекратить исполнительные производства и снять все ограничения и аресты. Также направить заявления в кредитные организации и запросить копии кредитных документов и документов по кредитам, если ответа не будет направить Жалобы в прокуратуру и Центральный банк России,  чтобы разобрались по данной проблеме и наказали виновных лиц. Если Вам необходима помощь в составлении заявлений и жалоб обращайтесь в чат,  буду рада помочь Вам!