Сегодня в телеграмм моему ребёнку пришла смс со страницы без фотографии и номера, что они посмотрели записи с
Сегодня в телеграмм моему ребёнку пришла смс со страницы без фотографии и номера, что они посмотрели записи с экзамена, и там видно, что моя дочь списывала, хотя это неправда, сообщили, что экзамен анулируется, может ли это быть сообщением из полиции и что нам делать, если это мошенники, я ребёнку сказала пока ничего не отвечать на смс, что дальше делать?
там видно, что моя дочь списывала, хотя это неправда, сообщили, что экзамен анулируется, может ли это быть сообщением из полиции
Здравствуйте!
1.Это мошенники (статья 159 У КРФ), скорее всего они попросят у вас деньги за «нераспространение». Полиция такие сообщения не рассылает
2.Если вам потребуется развёрнутая персональная консультация со всеми уточнениями и дополнениями с вашей стороны, напишите мне в чат. Данная услуга является платной.