В свидетельстве о рождении в графе прописан отец, но мы не живем вместе

Здравствуйте! Меня хотят уволить по соглашению сторон. У меня несовершеннолетний ребенок 8 лет. Я не замужем. В свидетельстве о рождении в графе прописан отец, но мы не живем вместе. Статуса матери одиночки нет. Могут ли меня уволить?

, Светлана, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, если нет отрицательных моментов за что вас могут уволить, вы можете не увольняться и не соглашаться на увольнение по соглашению сторон