Как быть с алиментами при изменении места жительства одного из детей через суд?
Добрый день. Развод идет через суд, с разделом имущества в процессе. Есть судебный приказ от мировых судей о присуждении 50% алименты на 3 детей(приказ приставам не относила еще) муж подает встречный иск на место жительство детей и общение с ними ( без материальный) Старшая дочь по иску остается жить с ним. Я претензии по иску не имею. Как теперь мне или ему быть с алиментами?
, Ирина, г. Великий Новгород