Я имею прилегающий земельный участок, который в собственности у города

Хлтелось бы получить консультацию юриста, который специализируется именно на земельных вопросах. Я имею прилегающий земельный участок, который в собственности у города. Ранее этот участок был в аренде у предыдущего собственника дома под садоводчество. Также проезд в мой дом проходит через этот земельный участок. Необходима помощь в постановке на кадастровый учет данного участка (схема уже есть) и написание заявления в администрацию.

, Наталья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут