Потеряю ли я какие либо выплаты как ветеран труда?

Хочу открыть ИП. Потеряю ли я какие либо выплаты как ветеран труда?

, Александр, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Открытие ИП не влияет на получение льгот ветераном труда.

Все льготы поедоставляются независимо от того, является ли ИП ветеран труда или нет .

ЕДВ ветеран труда также  не может быть лишен при открытии ИП.

Отменить статус ветерана труда можно только в судебном порядке в исключительных случаях. Например если органы социальной защиты выяснят, что статус ветерана труда был получен по подложным документам.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо, но в инете ходит информация, как вернуть льготы ветерану труда при закрытии ИП.