Пишут что некая компания ООО СЕВИНКОМ которая закрылась в 2020 году взыскает с меня некую сумму

Возбуждено исполнительное производство ФССП. Пишут что некая компания ООО СЕВИНКОМ которая закрылась в 2020 году взыскает с меня некую сумму. Иск был подан 26.02.2024

  • IMG_7658
    .png
  • IMG_7659
    .png
, Дмитрий, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий!

Пишут что некая компания ООО СЕВИНКОМ которая закрылась в 2020 году взыскает с меня некую сумму. Иск был подан 26.02.2024

 Тут 2 момента.

1) Что значит «закрылась»?...

Взыскатель — ПКО (коллектор). Его, что из реестра удалил Центробанк? Или организация эта — ликвидирована? Или — реорганизована?

Можете пояснить этот момент?

2) А что, судебные заседания Вы не посещали? Копию иска Вы получили?