Я живу в муниципальной квартире, сейчас стою в очереди на квартиру

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я живу в муниципальной квартире, сейчас стою в очереди на квартиру. Хочу купить за копейки дачу, могу ли я на себя её оформить. Дача по документам СНТ

, Станислава, г. Северодвинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Станислава!

Поскольку в собственность будет приобретено недвижимое имущество (земельный участок, дача), то имущественное положение улучшится, что может послужить основанием для снятия с учета.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».