Могут ли наложить арест на имущество?
Приставы могут объявить в розыск. Задолженность 336 тыс, в собственности половина родительской квартиры и жилая дача, купленная на материнский капитал. Могут ли наложить арест на имущество?
( Собираюсь оформлять банкротство через Мфц )
, Кристина, г. Москва
Сергей Маркин
Здравствуйте, арест могут наложит на регистрационные действия, в розыск вас не думаю, что будут объявлять из — за долга