Как вот мне быть сейчас на работу я не смогу ходить как быть вообще не понимаю

Доброго времени суток!

Ситуация следующая ...

Недавно воспитатели заметили в саду что якобы моя дочь как-то не так ходит якобы ступни не правильно поворчивает при ходьбе не так как надо.

Сказали нужно сходить к неврологу я сказала хорошо и записалась на прием но невролог бесплатной поликлинике мы попадем через 3 недели а на платную медицину у меня не получается.

Мама одиночка похаю и содержу дочку одна и не могу позволить платные услуги к сожалению.

Так вот в итоге мне пишет из детского сада воспитательница:

-Добрый день, всё таки вам надо принести справку от невролога, потому что карточки у вас нет,мы не знаем что происходит со здоровьем ребенка, а в детском саду мы отвечаем за них, поэтому примем вашу дочь только со справкой от невролога

Меня поставили перед фактом а врачь примет не скоро а в сад брать отказываються!!!!

Но на сколько я знаю это ведь не законно !?

Ведь другим детям не грозить не какой заразы у нее же не сопли, температура или что-то заразное!

Как вот мне быть сейчас на работу я не смогу ходить как быть вообще не понимаю.

Помогите пожалуйста ответьте как лучше поступить.

, Румия, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру по месту жительства, а также к заведующей, ребенок имеет полное право ходить в детский садик