Здравствуйте я получил гражданство РФБ 2021году когда был коронавирус и мне не кто не сказал что надо идти в
Здравствуйте я получил гражданство РФБ 2021году когда был коронавирус и мне не кто не сказал что надо идти в военкомат на тот момент мне было 25 лет в 2024 Делов гражданство родственник мой когда получал паспорт ему дали повестку в военкомат и он сказал мне что надо идти военкомат я пришел в военкомат прошел комиссию и мне дали справку в замен военного билета ну я же не уклонялся был прописан на постоянке и мне не кто повестку не присылал могу я как нибудь получить военный билет как нибудь обжаловать справку
, Максим, г. Омск