Привезли матрас надлежащего качества 27.05, сборщик его вскрыл, мы легли и он показался жестким, и обратились 28.05 в магазин с заявлением о возврате, но нам отказали 89301141368

Привезли матрас надлежащего качества 27.05, сборщик его вскрыл, мы легли и он показался жестким, и обратились 28.05 в магазин с заявлением о возврате, но нам отказали

, Любовь, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте письменный отказ от продавца у вас если имеется обращайтесь в суд