Муж умер от рака во время службы нп сво, какие выплаты положены

Муж умер от рака во время службы нп сво, какие выплаты положены...

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

Страховка в размере 3300.000 рублей  на основании Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих…»

Едтиновременное пособие. если признают, что смерть наступила в результате заболевания в ходе военной службы — 4900.000 руб.   Федеральным законом от 7 ноября 2011 г. № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.