Здравствуйте произашла ситуация я побил человека у него дома поставил синики на лице и выбил пару зубов

Здравствуйте произашла ситуация я побил человека у него дома поставил синики на лице и выбил пару зубов потом я ушол и он уже пришол к моему дому с ножом я вышел и дал ему еще раз по лицу он гразился меня убит кто пров кто виноват и что за это гразит

, Огнев Егор Геннадьевич, г. Ангарск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Егор Геннадьевич.

Усматриваю обоюдку.

Вам 116 УК РФ.

Второму 119 УК РФ.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.