Собрал документы чтоб получить лицензию на охранную деятельность, был задержан на вокзале в нетрезвом состоянии, сейчас рос гвардия тормозят выдачу лицензии, сколько это будет длиться?

Собрал документы чтоб получить лицензию на охранную деятельность, был задержан на вокзале в нетрезвом состоянии, сейчас рос гвардия тормозят выдачу лицензии, сколько это будет длиться??

, Николай, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

получить лицензию на охранную деятельность

Предусмотрено хранение и ношение оружия?

был задержан на вокзале в нетрезвом состоянии

Протокол составлен? А постановление с наказанием вынесено?

сейчас рос гвардия тормозят выдачу лицензии, сколько это будет длиться??

Они могут ждать результата рассмотрения административного дела. Если вас накажут по статье, в которой в качестве наказания предусмотрен арест (независимо от того, применят к вам его или будет штраф), а вы по лицензии вправе иметь оружие — Росгвардия обязана вам отказать на срок до 2 лет. Срок считается с даты исполнения наказания.

Николай
Клиент, г. Санкт-Петербург
Составлен протокол, выписан штраф 700 руб., штраф оплачен. Сколько мне ждать права на выдачу лицензии?
выписан штраф 700 руб

По какой статье (части статьи) коап?