Можно ли оформить у нотариуса такой документ по которому он добровольно обязуется отдать свою долю мне или ребенку после погашения ипотеки?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У нас с бывшим мужем есть ипотека. Через банк он не смог выйти из ипотечного договора. Можно ли оформить у нотариуса такой документ по которому он добровольно обязуется отдать свою долю мне или ребенку после погашения ипотеки?
, Асия, г. Владивосток