Здравствуйте, за месяц до признания меня банкротом, взяла сплит, я его плачу, нужно ли платить?

Здравствуйте,за месяц до признания меня банкротом,взяла сплит,я его плачу ,нужно ли платить?

, Ирина, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вы сами уже ничего не можете платить. Только от имени иных лиц.

Но в принципе можете сообщить ау о сплите, он уведомит кредитора о банкротстве.

И если долги спишут, то спишут и долг по сплиту.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.