Мой отец работает каждые 3 дня и после работы он всегда пьет нападет на маму мама из за злости кинула ему стакан вниз но он кричал и орал мама не удержалась и кинула на пол после следующий работы он пил после школы я увидел осколки на полу а папа оказывается кинул маме в лоб и в нос 2 кружки что делать если мне 11 лет
здравствуйте, мой сожитель попросил взять кредит, чтобы помочь погасить его, это было по переписке она сохранена, если вдруг он меня кинет, будет ли переписка иметь вес в суде чтобы взыскать с него долг?
Здравствуйте ,я попала в такую ситуацию , мошенники позвонили и сказали что с гос услуги что с моего аккаунта был вход с Украины ,она все мне рассказала и перевела на оператора росФина он сомной общался пару дней, даже был следователь ,по видео связи общались ,у меня были деньги на карте так вот этот оператор сказал что из нужно на проверку отправить то что они не с Украины ,я им оправила ,а вчера он удалил всю переписку и кинул в черный список ,я вот что хотела спросить есть ли толку писать заявление в полицию ? У меня переписка не сохранилась как доказательства