Как супругу отказаться от прав на иск к застройщику в пользу второго супруга?
Куплена квартира по ДДУ на меня и супруга с обязательством оформления в общую совместную собственность. Квартира сдана, общая совместная собственность зарегистрирована. Остались требования к застройщику по компенсации недостатков в отделке. Каким образом супруг может отказаться от своего права на подачу иска в суд и на получение выплаты по иску в мою пользу?