Могу ли уволится если имею 3х несовершеннолетних детей

Контракт до 1.12.2024.могу ли уволится если имею 3х несовершеннолетних детей

, Александр, Алчевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Вы вправе подать рапорт на увольнение согласно указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы» по окончанию контракта, но уволят вас или нет будет решать аттестационная комиссия, а приказ об увольнении подписывать Министр обороны.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.