В услугах указано, что я должна была составлять распорядительные документы (приказы и распоряжение по личному составу, приказы по основной деятельности)
Добрый день! Я самозанятая и есть договор оказания услуг между мной и компанией. Вид: работ ведение кадрового учета, в прайсе написаны услуги, которые я должна предоставить и стоимость. В услугах указано, что я должна была составлять распорядительные документы (приказы и распоряжение по личному составу, приказы по основной деятельности). Если в документе нет указания на составление дополнительных соглашений у трудовому договору, то должна ли я их делать?
, Мария, г. Екатеринбург