Мой папа это делал 10 лет назад через договор дарения и платил за это натариусу примерно 2-3 тысячи за договор и все
Добрый день. Необходимо оформить мою долю квартиры на маму. Мой папа это делал 10 лет назад через договор дарения и платил за это натариусу примерно 2-3 тысячи за договор и все. Сейчас я узнавала примерно 10 т. за договор и 0,5 % от стоимости даримого имущества. Подскажите, пожалуйста, есть какой то закон, на основании которого произошли такие глобальные изменения?
, Олеся, г. Москва