Здравствуйте Я работала с одним из ваших юристов но он пропал
Здравствуйте
Я работала с одним из ваших юристов но он пропал
, Степанова Акулина Евгеньевна, г. Москва
Андрей Никитин
Акулина Евгеньевна, добрый день.
Возможно юрист находится в отпуске, либо график работы не позволяет в настоящее время Вам ответить (высокая загруженность, участие в судебных процессах и др). Связаться с Вашим юристом Вы можете через личные сообщения, либо можете обратиться к любому юристу проекта путем сообщений в чате или разместив свой вопрос, Вам обязательно помогут.
При возникновении вопросов обращайтесь в чат, для этого откройте мой профиль и нажмите кнопку «Общаться в чате».