Здравствуйте Я работала с одним из ваших юристов но он пропал

Здравствуйте

Я работала с одним из ваших юристов но он пропал

, Степанова Акулина Евгеньевна, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Акулина Евгеньевна, добрый день.

Возможно юрист находится в отпуске, либо график работы не позволяет в настоящее время Вам ответить (высокая загруженность, участие в судебных процессах и др). Связаться с Вашим юристом Вы можете через личные сообщения, либо можете обратиться к любому юристу проекта путем сообщений в чате или разместив свой вопрос, Вам обязательно помогут.

При возникновении вопросов обращайтесь в чат, для этого откройте мой профиль и нажмите кнопку «Общаться в чате».