Совладелец квартиры (муж) отсутствует много лет связь потеряна живёт в другой стране как прописать человека без него?

Совладелец квартиры (муж) отсутствует много лет связь потеряна живёт в другой стране как прописать человека без него ?

, Александра, Астана
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александра.

Квартира находится в России или Казахстане?

Уточните.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.