Добрый вечер Мы переехали на квартиру в новый дом и столкнулись с такой ситуацией что соседи в течении двух

Добрый вечер

Мы переехали на квартиру в новый дом и столкнулись с такой ситуацией что соседи в течении двух месяцев оскорбляют,унижают и прогоняют моих детей 7 и 12 лет с детских площадок и пред домовой територии запрещают им играть в мяч, котатся на самокатах и день через день их оскорбляют дебилами тупыми, козлами безмозглыми и постоянно им говорят что они нас выселят

Из за этого мой младший 7 летний ребенок начинает нервничать а ему нельзя так как у него заболевания щитовидной желизы и мне приходится каждый день ругаться с соседями и защищать своих детей

Подскажите как быть и как защитить права своих детей

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут