Как довести дело до конца и получить квартиру?

Здравствуйте. Я являюсь сиротой, должна получить квартиру от государства. В 2022 году выиграла суд со строительным комитетом. Мне присудили квартиру. Но с тех пор никаких движений не было. Строительный комитет не связь не выходит, решение давно им относила, сразу после суда. Как довести дело до конца и получить квартиру? г.Волгоград

, Лора, г. Саратов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лора!

Вам необходимо получать в суде исполнительный лист на основании решения суда, относить его в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».