Здравствуйте, у меня муж участник СВО у нас с ним есть ребенок щас я забеременела двойней + ко всему у меня
Здравствуйте,у меня муж участник СВО у нас с ним есть ребенок щас я забеременела двойней + ко всему у меня сахарный диабет первого типа воспитываю ребенка одна нет ни бабушек ни дедушек.Вопрос заключает в том могут ли мужа отпустить в декретный отпуск на 3 года по уходу за детьми что бы мне была какая то помощь Патаму что с 3ся детьми будет очень тяжело