Что будет 16-летнему парню, если его 17-летняя девушка забеременела?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сыну 16 лет, от него забеременела девушка которой 17 лет, что будет сыну???

, Алёна, г. Тюмень

Здравствуйте, Алёна!

Уголовной ответственности за это законом не предусмотрено. Возникнут только семейно-правовые обязательства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».