Здравствуйте хотим купить квартиру ну на ней нету приватизации продавец говорит что он отдал документы на приватизацию могут ли нас обмануть

, Макар, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Макар!

Покупать квартиру следует только после того, как её владелец приватизирует квартиру на себя и зарегистрирует свое право собственности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».