Как оформить отказ от доли в автомобиле, если собственник находится в исправительной колонии?

Здравствуйте у меня такое ситуация

Что в Узбекистане моей родины Продал автомобиль брать в России исправительной колония находится

И не хватает подписка брата он как может оказать от Доля автомобиль чтобы моё родители продали автомобиль

, SHOHNURBEK, Луганск

Здравствуйте, SHOHNURBEK!

Брат в исправительной колонии может выдать доверенность на любое лицо с соответствующими полномочиями. Доверенность может удостоверить начальник колонии.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».