Добрый день подскажите пожалуйста я снимаю квартиру и работаю в Московской области, постоянная регистрация у меня в Костромской области, в какой суд мне подавать заявление о банкротстве?
Добрый день подскажите пожалуйста я снимаю квартиру и работаю в Московской области, постоянная регистрация у меня в Костромской области, в какой суд мне подавать заявление о банкротстве? Спасибо заранее
Здравствуйте, Клиент!
В Костромской области. Если есть временная регистрация сроком от 1 года, то можно и в Московской области.
Я сопровождаю дела о банкротстве. Готов вам помочь.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.