Ребёнок от другого гражданского мужа есть я хочу записать на него но он не гражданин России и мы не расписаны

Ребёнок от другого гражданского мужа есть я хочу записать на него но он не гражданин России и мы не расписаны так как я развелась в сентябре месяца 2023 года а 300 дней будет только в этом году и он записан на бывшего мужа мы хотим в этом году расписаться и как мне и куда обращаться чтобы установить отцовство на настоящего отца

, Елена, г. Курск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Необходимо обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства и об установлении отцовства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».