Положено ли мне ветеранское удостоверение?

Служил срочником в Чечне в 2000г. , с июня по август 2000г. Положено ли мне ветеранское удостоверение? В военном билете написано, что участия в боевых действиях не принимал, но находился на территории Чечни в составе объединённой группировки войск. Служил там во внутренних войсках, в 46 бригаде, в артиллерии

, Дмитрий, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, ветеранское удостоверение Вам не положено, для получения удостоверения Вам нужна выписка из приказа, где будет указано что вы выполняли СБЗ, хотя бы 1 день.