Мегги молл

Здравствуйте. Мне пришло письмо, что Я являюсь победителем. И что мне будет вручен Главный Приз 2500000 или машина Hyundai Santa Fe. Что мне делать? Это, что? Очередной лохотрон, или разводиловка "доверчивых"?

, вася, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вася. Будет вам вручен главный приз или нет, правом не регулируется. Конкретизируйте, пожалуйста вопрос. Уточните, с чем делать? И что — это что? Юрист, чтобы дать конкретный ответ, нуждается в таком же конкретно заданном вопросе.