Можно ли перенести рассмотрение дела по месту моего проживания
Здравствуйте. Вынесено определение об отмене заочного решения суда. Приставами заблокированы все счета. Я проживаю в другом регионе, как мне получить копию определения, чтобы подать заявление приставам на снятие арестов? Можно ли перенести рассмотрение дела по месту моего проживания.
, Оксана, г. Москва
Марина Воронина
Доброе утро, Оксана! Чтобы отправили Вам Определение суда по месту Вашего проживания, Вы должны написать заявление в суд о том, чтобы Вам направили копию Определения суда по указанному Вами адресу.