Можно ли перенести рассмотрение дела по месту моего проживания

Здравствуйте. Вынесено определение об отмене заочного решения суда. Приставами заблокированы все счета. Я проживаю в другом регионе, как мне получить копию определения, чтобы подать заявление приставам на снятие арестов? Можно ли перенести рассмотрение дела по месту моего проживания.

, Оксана, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Оксана! Чтобы отправили Вам Определение суда по месту Вашего проживания, Вы должны написать заявление в суд о том, чтобы Вам направили копию Определения суда по указанному Вами адресу.

Оксана
Клиент, г. Москва
Понятно, спасибо. А можно написать ходатайство, о том, чтобы рассмотрели дело без моего участия, так как я не имею возможности приехать на заседание. Нужно ли при этом прикладывать документы, например, договор с работы о том, что я трудоустроена менее полугода назад и у меня не наступил срок взятия отпуска?

Написать конечно Вы можете. Чтобы более конкретно ответить на Ваш вопрос необходимо знать категорию  Вашего дела.