Как именно это ограничение можно снять?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста следующее.

При покупке автомобиля на торгах по банкротству, есть ограничение на регистрационные действия НЕ от пристава , а именно от судебного органа ( арбитражный суд ).

Как именно это ограничение можно снять ?

, Никита, г. Воронеж
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Формально такие ограничения суд вводит на время рассмотрения какого вопроса в суде и после принятия окончательного решения по этому вопросу суд должен ранее введённые ограничения отменить. Если по какой-то причине суд этого не сделал, необходимость ограничений уже отпала, надо обращаться в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!